Kontakt
Büro und Produktion

CZORA Sp. z o.o. Sp. k.

 

 

STANDORT
UND PRODUKTIONSWERK

 

ul. Energetyków 3
45-920 Opole
Polen

WIR FREUEN UNS AUF IHRE ANFRAGE

Mo.-Fr. 7-15 Uhr

Tel. +48 77 402 35 76
E-Mail: biuro@czora.eu

 

Statistische Firmenidentifikationsnummer REGON: 365681394
Steueridentifikationsnummer NIP: 9910507290
KRS-Nummer: 0000643039

PLN-Konto: 70 1050 1504 1000 0090 3106 9256 ING Bank Śląski
EUR-Konto: PL48 1050 1504 1000 0090 3106 9264 ING Bank Śląski

VERTRIEBSABTEILUNG

Patryk Czora
Key Account Manager

 

p.czora@czora.eu
Tel. +48 77 402 35 76

Mateusz Prudlo
Vertrieb

 

m.prudlo@czora.eu
Handy +48 666 374 704

Umsetzungen Laserschneiden

 

laser@czora.eu
Handy +48 698 190 908

DESIGN UND FERTIGUNG

Wojciech Olender
Betriebsleiter

 

w.olender@czora.eu
Tel. +48 519 189 669

Andrzej Tkocz
Produktionsleiter

 

a.tkocz@czora.eu
Tel. +48 666 395 466

Piotr Buczkowski
Leiter Laserabteilung

 

p.buczkowski@czora.eu
Tel. +48 692 84 90 90

Michał Słychań
Produktionskoordination

 

m.slychan@czora.eu
Tel. +48 604 916 005

Andrzej Jeger
Produktionskoordination

 

a.jeger@czora.eu
Tel. +48 502 231 716

Krzysztof Jeger
Produktionskoordination

 

k.jeger@czora.eu
Tel. +48 503 056 414

VERWALTUNG UND FINANZEN

Katarzyna Dendera
Leiterin Verwaltung und Finanzen

 

kdendera@czora.eu
Tel. +48 601 824 102

Agata Paluch
Buchhaltung

 

a.paluch@czora.eu
Tel. +48 77 402 35 76

VORSTAND

Patryk Czora
Geschäftsführer

Wojciech Olender

Katarzyna Dendera